Самые популярные магазины мебели России по отзывам покупателей

Самые популярные магазины мебели России по отзывам покупателей
Покупка и выбор новой мебели для дома дело не легкое. По этой причине есть смысл поискать магазины, которые предлагали бы не только привлекательную на вид мебель, но и соответствующую высокому качеству. Оптимальным вариантом является продукция отечественного производства. На территории России есть множество специализированных магазинов, предлагающих предметы мебели от различных производителей.



Положительные особенности отечественной продукции


Российские производители уже давно составляют конкуренцию зарубежным, причем на высоком уровне. Главным преимуществом отечественной мебели является е доступность, открытость, максимально подробная информация о товаре всегда является открытой. Следующим преимуществом является доступная стоимость предметов мебели. Они ничем не уступают иностранным аналогам, но при этом намного дешевле обходится. Немаловажным является и то, что производителями предлагается целый комплекс услуг, включающие в себя замеры, индивидуальный подбор.

Современными производителями предлагается мебели из ДСП, МДФ и даже массива дерева. При желании можно заказать конструкцию с элементами мрамора, стекла, металла и даже гранита. Используемые технологии позволяют моделировать трехмерное изображение, это дает понять, что получится в результате, на этапе проектирования.

Где купить мебель в России?


Удобнее всего делать покупки в Интернете, сейчас такая возможность есть у любого пользователя. Ниже приведен список онлайн-магазинов, заслуживающих доверие.
  1.     Первым хотелось бы описать сайт магазина "Hoff", на котором предложена каркасная и мягкая мебель, а также аксессуары, необходимые для обустройства уюта в доме. Речь идет о постельном белье, подушках, одеялах, матрацах и наматрассниках. Магазин обслуживает 6 городов на территории России, включая столицу. Преимуществом покупки мебели в интернет-магазине является то, что даже, если выбранной вами мебели нет в вашем городе, ее доставят вам из другого. Hoff предлагает своим клиентам бесплатную доставку (если покупка будет дороже 2990 рублей), при наличии промо-кодов можно получить скидку, в том числе на вторую и последующие покупки. Гарантия на весь товар предоставляется на 18 месяцев.
  2.     Еще одним выгодным магазином является "Stolplit". Каталог на сайте содержит более 10 тысяч наименований предметов мебели, здесь вы сможете найти все необходимое для обстановки кухни, спальни, детской, прихожей, гостиной и даже кабинета. Еще "Stolplit" предлагает такие необходимые аксессуары, как мойки, вытяжки, смесители, зеркала, осветительные приборы, настенный декор.
  3.     В 2000 году был создан сайт магазина "Askona", он предлагает пользователям купить каркасную и мягкую мебель, изделия для комфортного сна (матрасы). Подписчикам сайта часто делаются подарки, организовываются акции, а выставочные образцы реализуются в разделе под названием Дисконт-центр со скидками до 70%.
  4.     Буквально 4 года назад начал свою работу ресурс "Mebelvia", и уже завоевал большую популярность тем, что предлагает широкий ассортимент продукции отечественного производства. На сайте вы можете выбрать мебель из таких материалов, как ДСП, ЛДСП, МДФ, ротанг и не только.
  5.     На сайте "Homeme" тоже продается мебель, этот магазин не имеет розничных центров продажи. Положительными характеристиками являются низкий уровень цен, не плохое качество, постоянно обновляющийся ассортимент. Товары могут приобрести жители столицы, Санкт-Петербурга и других 9 регионов.
К выбору магазина старайтесь подходить серьезно, ориентироваться можно на отзывы покупателей.