Рейтинг мебельных фабрик России по отзывам покупателей

Рейтинг мебельных фабрик России по отзывам покупателей
Популярность отечественной продукции растет с каждым днем, все потому что на наших производствах начали использовать современные технологии и материалы. В результате это позволяет получать  высококачественную и долговечную продукцию. В выборе мебели первым делом нужно определиться с производителем. Решить Вам поможет надежная информация о фабриках завоевавших отечественный рынок мебели.




Ниже представлены компании - производители, подобранные по рейтингу отзывов покупателей.



1. Фабрика "Шатура-мебель"


Промышленное предприятие было основано в 1961 году, с того момента ассортимент заметно расширился и сейчас здесь выпускается продукция в больших объемах. Вся она пользуется популярностью, причиной тому является повышенная надежность, прочность, долговечность, стойкость к механическим воздействиям. Характерным для предметов мебели от производителя Шатура является стильный дизайн, возможность функциональной эксплуатации и что самое главное, умеренная стоимость.

На производстве выпускается мебель, предназначенная для жилых и офисных помещений. Каталог продукции вы найдете на интернет сайте компании. "Шатура-мебель" отличается оригинальным дизайном, что позволяет готовым комплектам и отдельным модулям вписаться в интерьер. Продукция предлагается не только элит - класса, но и по более выгодным эконом ценам.

2. Фабрика "Трия"


Это один из крупнейших холдингов на территории России. Его деятельность направлена на изготовление мебели различного назначения с использованием экологически чистой древесины. Производственные мощности представлены итальянским и немецким оборудованием, что положительно сказывается на качестве готовой продукции.

Что касается цены продукции, то она находится на доступном для многих уровне. За небольшие деньги можно приобрести качественную и стильную мебель.

3. Фабрика "Лазурит"


Известная российская мебельная фабрика находится в Калининградской области, в ее стенах производится корпусная мебель высокого качества. Готовая продукция предлагается по всей стране, это благодаря развитой дилерской сети производителя.

Покупателям предлагается купить готовый мебельный гарнитур или составить комплект по индивидуальному проекту. Разнообразный ассортимент позволяет воплотить в жизнь любую задумку заказчика.

4. Фабрика "Премиум"


Деятельность компании началась в 2007 году, сначала она занималась изготовлением кухонных уголков, но со временем продукция стала более разнообразной. На официальном сайте компании представлен каталог, где представлена информация обо всех моделях мебели. Все они характеризуются высоким качеством и недорогими ценами.