Новая коллекция Tonelli Design

Новая коллекция Tonelli Design
Итальянская компания Tonelli Design выпустила новую коллекцию, состоящую из стеклянных предметов мебели. Авторами работ выступили известные дизайнеры. Они создали интересные столы, полки, консоли и другие предметы. Модели изготовлены из стекол разных оттенков, дерева и мрамора.

Дизайнер Giuseppe Maurizio Scutella из Италии создал серию обеденных столов, столиков и консолей Metropolis. Все предметы выполнены из стекла, в качестве основания используются согнутые стеклянные листы. Такие необычные модели разных размеров и форм помогут создать уют в доме.

Итальянец Lorenzo De Bartolomeis и его коллега из Японии разработали систему хранения Shoji. Она изготовлена из стеклянного каркаса и оборудована зеркальной дверью. Шкаф можно установить в спальне или прихожей. Он визуально расширит помещение, наполнит его светом и воздухом. В коллекции представлена еще одна система хранения для вещей. Вешалку Welcome создал английский специалист Uto Balmoral. Для изготовления предмета использовали стекло, древесину, мрамор.

Зеркало Aperture имеет специальную подсветку и полку. Визуальный эффект парения предмета достигается благодаря неплотному прилеганию изделия к стене. Такой аксессуар гармонично дополнит любой интерьер. Итальянские дизайнеры создали и другие оригинальные зеркала: модель. Doors со стеклянными панелями в виде дверных косяков, круглое изделие Ozma. Для получения изысканного интерьера можно использовать стильные и оригинальные предметы от Tonelli Design. Все изделия отличаются высоким качеством и уникальными формами.