«Мебельный вернисаж» в Сочи

«Мебельный вернисаж» в Сочи
Важное для мебельной отрасли событие состоится в октябре 2017 года в г. Сочи. «Мебельный вернисаж» пройдет в выставочном центре Морпорта. Мероприятие проводится для обеспечения выгодного сотрудничества изготовителей мебельной продукции и потребителей. Город, расположенный на побережье Черного моря, является главным курортом страны. Он стремительно развивается, в регионе имеется большой спрос на качественные предметы мебели.

С 19 по 22 октября вниманию посетителей будут предложены оригинальные интерьерные композиции. На выставку приедут дизайнеры, декораторы, производители. Изготовители покажут посетителям модели для отелей, ресторанов, баров. На выставочной площадке будут представлены мягкая и корпусная мебель, фурнитура, отделочные материалы и др.



Несмотря на множество доступной информации, лучшим вариантом увидеть цельную картину станет посещение выставки. На мероприятии будут изделия от известных мебельных фабрик, которые становятся участниками выставки уже не первый раз. Осеннее событие обязательно откроет новые компании, которые впервые продемонстрируют свою продукцию. Оно позволит узнать о последних тенденциях, поделиться интересными решениями.

Специализированное мероприятие ежегодно привлекает внимание большого количества простых людей и специалистов мебельной отрасли. Гости выставки смогут ознакомиться с огромным ассортиментом товаров от разных изготовителей. В рамках мероприятия состоится «Большая Мебельная Конференция», будет проведен Информационный тур по разным отелям Сочи и Адлера. Производители получат отличную возможность показать свои новинки и заключить выгодные контракты.