Furniture China 2017 – международная мебельная выставка

Furniture China 2017 – международная мебельная выставка
С 12 по 15 сентября 2017 года пройдет выставка в Шанхае. За последние десятилетия Китай превратился в одну из ведущих стран по производству мебели. Трудолюбие местного населения и дешевая рабочая сила привлекают многих известных изготовителей. Они открыли современные предприятия в стране, оснастили их передовым оборудованием.

Местные производители также стали выпускать товары, которые пользуются спросом на внутреннем и внешнем рынках. Они предлагают потребителям оригинальную продукцию по доступным ценам. Со всего мира в Китай приезжают дизайнеры и ценители красивой мебели, чтобы посетить ежегодные мероприятия.

Международная выставка 2017 порадует гостей широким ассортиментом предметов мебели. Событие ориентировано на показ китайских моделей новейшего дизайна. В ней примут участие 3000 компаний из Китая, будут представлены марки мебели из более 30 стран мира.

Мероприятие обещает быть интересным и познавательным для посетителей. Оно позволит увидеть готовые предметы мебели, выполненные в различных стилях, узнать о новинках китайского производства. Многообразие гарнитуров для интерьера поразит самого требовательного посетителя.

Сегодня это одна из крупнейших мебельных выставок в мире. В программу входят конференции, форумы. Будет проведена специальная церемония награждения для победителей конкурсов. Выставка позволит получить большой объем информации о выпускаемой продукции, ее особенностях. На мероприятии можно заявить о своих товарах, найти партнеров, заключить выгодные сделки.