Топ-5 крупнейших производителей торгового оборудования России

Топ-5 крупнейших производителей торгового оборудования России
Производство торгового оборудования в России сегодня находится на вполне достойном уровне. Широкий выбор предложений от региональных и национальных лидеров отрасли позволяет с легкостью обеспечивать выгодные условия для поставок как крупным покупателям, так и мелким предприятиям и организациям. А привлекательные цены делают торговое оборудование российского производства неплохой альтернативой зарубежным аналогам, а также не требуют существенных расходов при закупке продукции.

Кто же может с уверенностью войти в ТОП-5 современных производителей из РФ?




  •     "InterTradeShop" - столичная компания, обеспечивающая производство и поставку продукции для крупных торговых сетей и магазинов самообслуживания различных масштабов. В ассортимент продукции входят места кассиров, оборудование для оформления прикассовых зон, систем хранения, корзин, тележек, стеллажных конструкций.
  •     "VICA". Производитель торгового и выставочного оборудования, базирующийся на территории РФ. В ассортименте продукции присутствуют стеллажные конструкции, прилавки, модули различного назначения, павильоны модульного или островного типа. Компания производит как типовые, так и оригинальные конструкции для предприятий торговли. Располагает обширной линейкой продукции, в сортамент входит 26 серий продукции различного класса, в том числе для аптечных сетей, а также для магазинов самообслуживания.
  •     "ПРОТЕК" - компания, базирующаяся в Великих Луках, специализируется на выпуске и продаже холодильного оборудования. Помимо этого, в ассортимент входят витрины и прилавки из различных материалов. Поставки имеют обширную географию, компания востребована не только в регионе, но и за его пределами.
  •     "Айсберг" - красноярский завод, успешно решающий задачи по поставкам продукции на отечественном рынке холодильного торгового оборудования. Предприятие изготавливает современные, мощные и надежные холодильные агрегаты для торговых сетей и точек различного назначения, уделяет внимание не только функциональности, но и дизайну продукции.
  •     "САМАРАТЕХСТЕКЛО". Группа компаний, успешно справляющаяся с изготовлением широкого ассортимента оборудования для торговли из различных материалов. В зависимости от назначения, изделия выпускаются из стекла, металла, ДСП, древесины, полимерных материалов, проектируются по типовым и индивидуальным размерам.

Все представленные компании являются именно производителями, а не дистрибьюторами торгового оборудования, базируются на территории РФ и располагают возможностями для поставки своей продукции в различные регионы.