Новые дизайнерские решения в сфере твердых поверхностей

Новые дизайнерские решения в сфере твердых поверхностей
Компания «КИММ»5 представит передовые технологические разработки, выполненные с использованием материалов DuPont™ Corian®, на выставке «СибМебель – 2017». Специалисты покажут посетителям мероприятия, что этот стройматериал открывает множество возможностей для воплощения в реальность интересных дизайнерских идей. Предприятие является официальным дистрибьютором американского концерна DuPont™. Оно успешно реализует искусственный камень и готовую продукцию от всемирно известного производителя.

Материал DuPont™ Corian® служит для реализации разных творческих замыслов. Из него производят домашнюю, офисную и специальную мебель. Он не впитывает загрязнения, легко принимает практически любую форму, за ним просто ухаживать. В состав продукта входит гидроксид алюминия, придающий ему прочность и стойкость к ударам. Непористым материал делает добавление в него полиметилметакрилата. Части изделий из этого камня соединяются сверхпрочным клеем. В них отсутствуют швы и стыки.

Композитный материал прекрасно сочетается со стеклом, деревом, металлом. Он предоставляет много возможностей в коммерческой среде и в кухонном пространстве частных жилищ. Искусственный камень Corian® безупречно смотрится в интерьерах. Нейтральные тона позволяют использовать его в качестве фона, более смелые решения выдвигают твердые поверхности на передний план.

Создатели продолжают совершенствовать свой продукт, а специалисты со всего мира помогают DuPont развиваться дальше. Новый технологичный материал Corian® разработан, чтобы сделать жизнь человека лучше и безопаснее. На выставке будут продемонстрированы новинки мебели для ванных комнат, кухонь. Посетители смогут узнать о новых цветовых решениях, возможностях материала и его применении.