Итальянские кухни Berloni

Итальянские кухни Berloni
В 60-х годах прошлого века в солнечной Италии два брата основали небольшую мастерскую. Ей было суждено со временем превратиться в известную фабрику Берлони, которая стала знаменита далеко за пределами родной страны. На предприятии производится множество кухонных комплектов. В своей работе специалисты используют новейшие технологии, при этом сохраняя традиции создания качественных предметов мебели.

Интересные дизайнерские решения и свежие идеи сделали продукцию Berloni популярной во всем мире. Компания выпускает столы и стулья, которые помогут обустроить пространство в едином стиле. Функциональные и практичные модели отличаются неповторимым дизайном. В производстве изделий предприятие использует массив дерева, шпон, плиты ДСП, металл, стекло, мрамор.


Изготовитель особое внимание уделяет фурнитуре, от которой зависит функциональность и долговечность продукции. Благодаря большому ассортименту мебели, выпускаемой фабрикой Berloni, несложно подобрать подходящий по цвету и стилю комплект. Итальянские кухни отличаются изысканностью и естественностью цветов, они помогут создать уют в помещении. Производитель внимательно относится к деталям и декору.

Кухни этой марки пользуются спросом у настоящих ценителей качества и комфорта. Они выполняются в современном и классическом стилях. Потребитель всегда может заказать подходящий гарнитур для своего жилища, подобрав нужный функционал, фактуру, цвет. Мебель, созданная итальянскими мастерами, идеально подходит для обустройства помещений любых размеров.