Рейтинг варочных панелей для кухни

Рейтинг варочных панелей для кухни
Современные российские производители все чаще предлагают своим клиентам максимально широкий спектр современных встраиваемых решений для кухни. Бытовая техника этого типа полностью соответствует установленным стандартам и при этом отличается высоким уровнем качеств и надежности, она также имеет привлекательный внешний облик и характеризуется удобством в использовании. К примеру, на кухне наиболее актуальным решением все чаще становится не полноценная плита, а варочная панель - гораздо более современная, а также удобная и функциональная. Конечно, до широкого ассортимента продукции зарубежных компаний российским брендам пока далеко. И все же, наши производители тоже могут предложить своим покупателям возможности для совершения выгодных покупок.

Российские производители варочных панелей


Среди всех доступных на рынке производителей варочных панелей наибольшего внимания заслуживают:
  1.     "Нововятка". Этот российский производитель известен с 1941 года и располагается в городе Киров, обеспечивая регулярное обновление и расширение ассортимента своей продукции. Сегодня плиты и варочные панели компании стандартизированы по системе менеджмента качества ИСО 9000. Компания производит электрические варочные панели, отличающиеся современным дизайном и полностью соответствующие всем действующим требованиям безопасности. Продукция максимально автоматизирована, обладает привлекательным дизайном.
  2.     "ЗВИ". Завод, расположенный в Москве, производит электрические варочные панели, способные конкурировать с их зарубежными аналогами. Современный дизайн, высокая автоматизация, а также превосходное соотношение цены и качества - вот лишь малая часть того, что готовы предлагать на этом российском предприятии. Линейка стеклокерамических плит здесь представлена моделями с инфракрасным нагревательным элементом и превосходной защитной панелью, способной выдерживать максимально высокие термические и механические нагрузки.
  3.     "Гефест". Российско-белорусское предприятие предлагает своим покупателям максимально широкий спектр встраиваемых варочных панелей, работающих на основе природного газа и электричества. В каталоге компании представлены модели, отличающиеся высоким уровнем надежности и безопасности, с современным дизайном. Индукционные модели преимущественно представлены в белом и черном цветах. У газовых моделей можно обнаружить не только электронный поджиг, но и множество других, не менее важных функций, позволяющих сделать использование оборудования по-настоящему удобным и безопасным. В продаже представлены как компактные двухконфорочные панели, так и полномасштабные четырехконфорочные.

Как показывает анализ рынка, российские производители встраиваемых варочных панелей вполне способны удовлетворять растущие потребности отечественного рынка в продукции, соответствующей мировому уровню требований качества и безопасности. Покупателям остается лишь сделать окончательный выбор и совершить свою выгодную покупку, отдав предпочтение брендам, работающим на территории РФ.