Рейтинг духовых шкафов для кухни

Рейтинг духовых шкафов для кухни
Подобрать подходящий духовой шкаф для кухни - задача не из легких. Ведь именно от этого вида бытовой техники во многом зависит уровень качества приготавливаемых блюд. Современные производители предлагают возможности для приобретения подобной встраиваемой техники отдельно от варочных панелей или в комплекте с ними, в классическом исполнении. Стоит обратить внимание на то, что на отечественном рынке представлен достаточно большой спектр продукции российского производства. Именно на нее чаще всего и обращают внимание покупатели, желающие получить оптимальное соотношение стоимости и качества продукции. Однако, какие предложения российских брендов можно рассматривать в первую очередь? Попробуем вместе с вами разобраться.

Рейтинг популярности российских духовых шкафов


Какие духовые шкафы российского производства точно стоит приобрести? В рейтингах популярности неизменно лидируют:
  1.     "Darina". Производятся духовые шкафы под этим брендом в Пермском крае, в городе Чайковский. Работает предприятие с 1991 года, в линейке духовых шкафов производит продукцию с электрическим типом питания, в том числе встраиваемые модели, отличающиеся превосходным соотношением стоимости и качества. Доступная цена, а также современное техническое оснащение и продолжительный срок службы позволяют обеспечить духовкам этого производителя высокую популярность.
  2.     "De Luxe". Под этим наименованием на российском рынке продаются духовые шкафы пензенского предприятия АО "ППО ЭВТ". Расходные материалы здесь используются преимущественно иностранного производства, что позволяет бренду успешно конкурировать на рынке с именитыми зарубежными торговыми марками. Электродуховки компании отличаются вполне современным дизайном, они выглядят достаточно привлекательно в интерьере современной кухни, а также обеспечивают возможность для максимально выгодного совершения покупки своим поклонникам.
  3.     "Нововятка". Компания выпускает жарочные электрические шкафы, совмещенные с газовой или электро-варочной панелью. Итальянские комплектующие позволяют гарантировать высокий уровень надежности и безопасности. А сама конструкция отличается большой вместимостью и позволяет хозяйкам достигать максимальных вершин кулинарного мастерства. Доступные цены и современный дизайн позволяют обеспечить продукции бренда привлекательность для максимально широкой потребительской аудитории. Здесь можно с легкостью найти модели для кухни в классическом или современном стиле.

Каким бы ни был выбор потребителей, приобретение современного духового шкафа российского производства сегодня не составляет труда. Представленные в нашем рейтинге популярности варианты позволят вам быстрее сориентироваться среди представленных на рынке предложений. Стоит отметить, что современные отечественные предприятия готовы предлагать своим клиентам действительно конкурентоспособный товар, по праву заслуживающий самого пристального внимания потребительской аудитории и готовый на равных конкурировать с изделиями, выпускаемыми известными зарубежными компаниями для российского рынка.