Офисное кресло xClubby

Офисное кресло xClubby
Уникальный предмет мебели разработан компанией Gravitonus Inc. Он создан для людей, которые вынуждены много времени проводить за рабочим столом. В нем имеется специальный механизм раскладывания, обеспечивающий удобство настройки.

Для тех, кто любит слушать музыку, в спинку конструкции встроена аудиосистема. Она работает от аккумулятора, а сигнал получает с помощью Bluetooth. Система создает трехмерное звучание, позволяет общаться по skype. В изделие встроен видео-регистратор, работающий в любом положении кресла xClubby.


Модель имеет регулируемый подголовник, подлокотники, высота и наклон которых могут меняться. Пользователю достаточно нажать на рычаг, чтобы изделие приняло горизонтальное положение. Механизм трансформации обеспечивает не только смену положения спинки, но и позволяет настроить глубину сиденья. Все функции регулируются с помощью двух рычагов. Это просто и удобно, не возникает никакой путаницы.

Офисное кресло xClubby выдерживает нагрузку до 105 кг. Оно обеспечивает удобство работы даже в жаркие летние дни. В нем присутствует система активной вентиляции. Механизмом трансформации служит газовая пружина от немецкого производителя. В конструкции предусмотрена синхронизированная подача подножки. Если кресло приводится в движение, эта деталь автоматически выдвигается.

Уникальное кресло xClubby позволяет работать в любом положении. Это идеальное решение для людей, которые ценят комфорт и качество. Модель повысит эффективность работы, сохранит здоровье пользователя. Она отлично сочетается со строгой офисной атмосферой и с домашним интерьером.