Предметы мебели с Миланской недели дизайна

Предметы мебели с Миланской недели дизайна
Milan Design Week 2019 является важным дизайнерским шоу года. Событие привлекает к себе внимание удивительными локациями, инсталляциями и показами. На выставках можно увидеть интересные новинки, почерпнуть оригинальные идеи.

Современный функциональный диван Vlinder от Vitra отличается оригинальной формой и необычной тканью. Такая инновационная обивка от голландского дизайнера Хеллы Йонгериус привлекает внимание. Уже осенью этого года модель можно будет приобрести. Уникальный дизайн стал результатом работы команды специалистов.



Японская мебель для бренда WonderGlass от Оки Сато отличается простотой форм. Такие изделия позволяют увидеть всю красоту стекла. На создание предметов японца вдохновили венецианские мастера.

Датская марка &Tradition представила предметы прошлого столетия в сочетании с современными изделиями Хайме Айона. Стул Elefy напоминает слона. Итальянская компания Seletti выпускает предметы с принтами от популярных художников. Низкие шкафы с яркими изображениями на фасадах сделают интерьер неповторимым. На Milan Design Week 2019 была представлена коллекция столов и стульев Kolho. На ее создание автора вдохновил небольшой городок в Финляндии. Для изделий использовалась новая текстура от Formica Group.

Итальянское кресло Tape от Radice Orlandini удивляет своим удобством и функциональностью. Современная кровать бюро Neri & Hu выделяется простотой и изысканностью. Она поможет сделать пространство приветливым и комфортным. На ярком событии были представлены и другие интересные модели мебели, которые выделялись оригинальным дизайном и функциональностью.