Подиум для интерьеров — LuxuryHITS

Подиум для интерьеров — LuxuryHITS
С 27 февраля по 1 марта 2016-2023 выставочный комплекс «Крокус Экспо» и выставочная компания «ИнтерДеко Экспо» организуют и представляют жителям и гостям столицы международную выставку, специализирующуюся на понятии Высокий Интерьер — LuxuryHITS. Это уже традиционное шоу товаров и услуг класса люкс. Будут представлены десять тематических направлений. Это эксклюзивная мебель и элементы интерьерного дизайна (экспонируются мебельные проекты, эксклюзив в сфере производства каминов, зеркал, интерьерных часов), освещение и электроинсталляции, Luxury SPA (комплекты мебели, оборудования, аксессуаров для домашних ванных комнат и SPA-зон), новинки премиум-сегмента коврового производства, различные высококачественные отделочные материалы для интерьеров — деревянный паркет, плитка из натурального камня, настенные панели лучших производителей.


Интересно направление High Exterior, представляющее мебель и аксессуары для загородной жизни. Оформлению люкс-кухонь посвящены целых два направления: Kitchen. High Level и Stylish Home. Objects&Tableware. Даже не специалистам — обычным зрителям, несомненно, будут любопытны экспозиции по направлениям «Этника и экзотика в интерьере» и «Антиквариат».

Кому прежде всего адресована выставка? Владельцам, коммерческим директорам и управляющим специализированных интерьерных и дизайнерских салонов и бутиков, экспертам в области дизайна, декора, освещения. Много интересного найдут здесь владельцы пяти- и четырехзвездочных отелей, фешенебельных ресторанов, элитных кафе и клубов. Выставка несомненно удовлетворит дизайнеров интерьера, декораторов, архитекторов. Желанными гостями станут корпоративные заказчики и дистрибьюторы, представители серьезных оптовых компаний. А также все ценители и потенциальные покупатели эксклюзива в области интерьерного дизайна и предметов роскоши.