«Пинскдрев» открыл свой филиал в Барнауле

29.05.2016-2023

«Пинскдрев» открыл свой филиал в Барнауле
Пока одни грезят об интерьере своей мечты, другие уже воплощают в жизнь свои самые смелые фантазии, и помогает им в этом мебельная компания «Пинскдрев». Как сообщил белорусский производитель, в ближайшее время планируется открыть новый мебельный салон в Барнауле, где будут представлены лучшие образцы мебели из дерева, шпона и других материалов.

В России ситуация сложилась таким образом, что многие мебельные компании находятся на грани закрытия. Связано это с тем, что из-за пандемии люди по большей части покупают лишь товары первой необходимости, а мебель ушла лишь на второй, третий и пятый план. Но это не мешает другим расширять горизонты и географию своей деятельности. Так белорусский производитель мебели «Пинскдрев» в ближайшее время откроет новый салон в Барнауле, который будет располагаться по адресу Павловский тракт, 166, ТЦ Dommer.


Здесь вы сможете почерпнуть уникальные идеи для создания уюта и украшения своего интерьера. Компания предлагает не только отдельные предметы мебели, но и готовые решения для кухни, гостиной, спальни и даже ванной комнаты.

Когда ждать открытия


Пока точная дата открытия салона не называется. В сообщение указано лишь, что скорей всего принять первых посетителей новый магазин сможет лишь в конце мая или начале июня. Открытие салона «Пинскдрев» в Барнауле планировалось еще в начале марта, но коронавирус вмешался в планы белорусского производителя, из-за чего были закрыты границы, и пришлось приостановить все работы. Но 11 мая президент России В.В. Путин сообщил, что «выходные» в нашей стране закончились и все могут возвращаться к работе.

Как заявляют представители белорусского производителя, компания будет предпринимать все меры, чтобы исключить распространение вирусных инфекций. Так на входе будут установлены санитайзеры, а посетители салона будут бесплатно получать перчатки и маски. Сотрудники также будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Украсить интерьер и получить дом свой мечты можно без особых трат, и компания «Пинскдрев» поможет вам в этом. Для этого вам достаточно посетить новый фирменный салон брендовой белорусской мебели в Барнауле, который скоро откроет свои двери.

Автор: Валентин Константинович А.