Удивительный мир кукольной мебели

 Удивительный мир кукольной мебели
Если в вашем доме много красивой мебели, то неудивительно, что ваша маленькая принцесса мечтает о том же для своего дома. И вы можете исполнить ее фантазию, купив миниатюрный кукольный дом.

Существует множество различных вариантов кукольной мебели. Большинство изготовителей классифицируют свою продукцию в соответствии с помещениями, для которых предназначена мебель. Это может быть мебель для разных комнат, например, для кухни, спальни, гостиной. Кукольная мебель может быть цельной, как настоящая, или же сборной, которую нужно собирать из частей самим. Вы можете приобрести как наборы мебели, так и отдельные аксессуары для украшения. Обязательно убедитесь, что мебель соответствует размерам вашего кукольного дома.

Сейчас пользуются популярностью миниатюры на реально существующие дома. Чтобы миниатюра вашего дома выглядела как настоящая, ее нужно оснастить такой же мебелью, как и в большом доме. Для этого попробуйте найти кукольную мебель, которая выглядит точно так же, как оригинал. Или же можно изготовить мебель на заказ.

Вы можете украсить свой кукольный дом мебелью любой эпохи. Викторианская мебель - самый популярный выбор в настоящее время. Такая мебель делает дом очаровательным и загадочным. Можно украсить свой домик современной мебелью, например, компьютерным столом или дубовым шкафом. Для современной кухни можно подобрать модные черные шкафы и приборы из нержавеющей стали.

Еще один интересный способ украсить ваш миниатюрный кукольный дом - это оснастить его такой интересной мебелью, как умывальники, комоды, столы, книжные шкафы или подставки для растений. Таких предметов мебели сейчас огромное количество на любой вкус. Умывальники могут быть с деревянными крышками, полками и ящиками, или цельными с крышкой из декоративного камня. Ящики могут быть большими или маленькими, с двумя или тремя полками в зависимости от размера. Также в мире миниатюрной мебели можно выбрать различные стили столов - кухонных, обеденных, письменных. Спальню кукольного домика можно украсить мебелью из чистого красного дерева, дуба или орехового дерева. Вы даже можете купить китайскую ширму, чтобы украсить уголок миниатюрной спальни.