Специальный проект на выставке «Мебель 2019»

В столице пройдет 31-я Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы». Мероприятие запланировано на конец осени. Оно пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 18 по 22 ноября.

В этом году посетителям впервые представят проект «Квартиры с мебелью». Сегодня все чаще застройщики предлагают приобрести жилье с отделкой и мебелью. Потребители выбирают этот вариант, потому что можно сразу вселиться и жить в квартире. Не нужно дополнительно искать финансовые средства на ремонт и обустройство помещений. Стоимость мебель включается в ипотеку, что выгодно и удобно для покупателей.



Такая тенденция позволяет фабрикам продавать товары строительным компаниям. Комплектация квартир мебелью даст возможность полностью обеспечить загрузкой производство. На выставке «Мебель 2019» будут созданы планировки жилищ, где предприятия разместят свои образцы товаров. Изготовители кухонь, диванов и кресел, гарнитуров смогут получить крупный заказ, открыть новую нишу для сбыта продукции. Мероприятие позволяет быстро провести мониторинг состояния рынка мебели и активности конкурентов. На бизнес-площадке можно увидеть кухонные гарнитуры с бытовой техникой, предметы для гостиной, шкафы, прихожие, спальни.

Отраслевая выставка становится важным событием года. С наступлением осени в Москве собираются производители, дизайнеры для показа своих коллекций, налаживания новых связей и развития бизнеса. Специальный проект поможет российским производителям найти новых крупных заказчиков, вступить в диалог с застройщиками.