Организаторы Design&Decor St. Petersburg опубликовали новые даты проведения выставки

17.04.2016-2023

Организаторы Design&Decor St. Petersburg опубликовали новые даты проведения выставки
Из-за пандемии коронавируса по всему миру запрещены массовые мероприятия. Не являются исключением и мебельные выставки, которые планировалось провести в апреле-мае этого года. Данному предписанию последовала и компания МВК, которая также приняла решение перенести выставку Design&Decor. Как сообщили организаторы, она будет проведена со 2 по 4 сентября.

На мероприятии производители и поставщики мебели смогут продемонстрировать продукцию в нескольких категориях:

  • мебель;
  • интерьер;
  • современные разработки;
  • правильное освещение;
  • новинки в мире отделочных материалов.

На протяжении всех 3 дней будет работать Designers Club. Это дискуссионный клуб, который помогает молодым архитекторам и дизайнерам реализовать свои идеи и продвинуть их на рынке товаров и услуг.

В рамках данного мероприятия пройдет семинар «Horeca Design. Он будет проводиться для владельцев ресторанов и гостиниц, дизайнеров, которые работают с сегментом HoReCa. Основными темами семинара станут оформление интерьера в ресторанах, гостиницах, кафе. Также на повестке дня будет стоять вопрос о маркетинговых инструментах для привлечения гостей. Основная тема: как дизайн позволит увеличить количество клиентов и выведет бизнес на более высокий уровень

Около 50 специалистов выступят на Design&Decor St. Petersburg. Во время своих выступлений они расскажут об современных трендах в дизайне, и как стать №1 в данной области.

Посетить мероприятие можно по билету. На данный момент все желающие продолжают онлайн-регистрацию на мероприятие.

Автор: Валентин Константинович А.