Датская компания Stykka выпустила в продажу стол за 3$ в период самоизоляции

11.05.2016-2023

Датская компания Stykka выпустила в продажу стол за 3$ в период самоизоляции
В условиях пандемии врачи и специалисты призывают всех людей самоизолироваться, что позволит остановить распространение инфекции. Из-за вируса резко возросла популярность удаленной работы, поскольку многие уходят в вынужденный неоплачиваемый отпуск. Главная проблема в этой ситуации – организация рабочего места. Ведь все вынуждены «на скорую руку» сделать у себя дома полноценный офис, из которого можно вести работу удаленно.

Понимая это, многие мебельщики снизили цену на свою продукцию, чтобы каждый мог обустроить свое рабочее место, без серьезных финансовых потерь. Но датская компания Stykka пошла дальше. Она создала специальный стол для самоизоляции и организации рабочего места, который обойдется покупателям всего в несколько долларов. Название этого стала вполне интересное: #StayTheF***Home Desk. Оно является отсылкой к известному хештегу, который используются в социальных сетях с целью мотивировать людей сидеть дома в условиях пандемии.


Основу этого стола составляет три картонные детали, которые можно собрать всего за пару секунд. Ширина готового стола составляет 120, глубина 62, а высота 82 сантиметра. Крепятся картонные панели при помощи кабельных стяжек, которые позволяют надежно закрепить конструкцию, а при необходимости разобрать стол всего за минуту.

Заказать #StayTheF***Home Desk можно через интернет либо же распечатать его самостоятельно. Для этого нужно воспользоваться шаблоном, который находится в свободном доступе. Дополнительный плюс картонного стола в том, что его можно переработать либо же использовать повторно.

Автор: Валентин Константинович А.